Моуриньо продолжает обсуждать тренеров в Англии

2010 г., 25 августа, 14:35
"Проблема в тренере. У него однобокие отношения с игроками. Спросите любого в Реале - он не меняется. Нельзя постоянно кричать на игроков. Они должны чувствовать себя особенными", - полагает португалец.

"Капелло не справится с работой в сборной. Он не знает игроков. Они опасаются его и не играют ради него".

"Как по мне, в сборной Англии царит беспорядок. Игрокам нужна ясная тактика. Они не должны быть растерянными из-за того, что им нужно делать. Это вина менеджера. Это большой позор".

"Особенный" также не преминул высказаться насчет каждого из английских грандов в новом сезоне.

"Ливерпуль 2004-го года был лучше Ливерпуля-2005, а Ливерпуль-2005 был лучше Ливерпуля-2006. Так они пришли к тому, что есть сейчас. Рою очень тяжело сделать их чемпионами. Ему нужно время, и это нелегко, так как я не думаю, что они двигались в правильном направлении".

"Когда Сэр Алекс говорит о том, что Ман Сити тратится, словно "камикадзе", я согласен с ним. Но у них есть деньги, и у них есть амбиции выиграть АПЛ. Они могут это сделать".

В то же время Моуриньо сомневается, что Арсеналу удастся выиграть чемпионат.

"Проходит очередной год, и кажется, что на этот раз они выиграют, но нет. Можно постоянно говорить одно и то же: "это молодые парни, и все случится в следующем сезоне". Они уже не являются молодой командой. Это команда, в которой играют 25-ти, 26-ти и 27-милетние исполнители. Убежден, что чемпионство могут выиграть Челси или МЮ, и, конечно, Ман Сити, поскольку у них классный состав".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK