Мемориал Гранаткина. Украина уступила Китаю

2011 г., 5 января, 15:23
Юношеская сборная Украины U-18 потерпела поражение во втором матче группового турнира на Мемориале Гранаткина, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Сегодня подопечные Олега Кузнецова не устояли перед китайским сверстниками, получив в свои ворота по одному мячу в каждом из таймов.

Таким образом, наши ребята сохраняют лишь теоретические шансы на выход в финал турнира.

Послематчевый комментарий главного тренера украинской сборной Олега Кузнецова:
"Если сравнивать с предыдущей игрой, то действиями своих подопечных я доволен. Чего не скажу про результат. Болезнь всего нашего юношеского футбола –  плохая реализация голевых моментов и глупые ошибки в обороне. Замены же я делал только с той целью - дать поиграть каждому. Сюда на турнир в составе нашей команды приехали 18 футболистов, и у всех должна быть возможность выйти на поле", - цитирует наставника официальный сайт турнира.
 
Украина - Китай 0:2
Голы: Чэн Хао, 45, Син Ханг, 55.


Украина: Ткаченко, Глушицкий, Балан, Братков, Полулях, Вакуленко (Орловский,57), Луканюк (Тащи,63), Бохашвили (Кула,55), Ермаченко (Олейник,79), Буяльский, Сухомлинов.

Китай:
Хань Ранг Цзе, Ванг Тонг, Ши Кэ (Чжу Сяо Цзень, 75), У Ти (Ли Йэн И, 89), Пэй Шуай, Чэн Хао, У Син Ханг (Дзинь Бо, 81), Янг Куо (Фэнг Ганг, 82), Ли Фэн, Янг Чао Шэн (Чжуанг Дзя Дзи, 85), Ли Сун И (Ми Хао Лунь, 75).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK