Федецкий: "В сборной очень дружественная атмосфера"

2011 г., 24 марта, 16:47
"В сборной - очень дружественная атмосфера, и, все равно, приезжать в национальную команду втроем веселее и настроиться на игры психологически легче, - признается Артем Федецкий. - Знаем, что тренерский штаб внимательно следит за другими кандидатами из Карпат, поэтому надеемся, что в будущем наши одноклубники пополнят ряды сборной".

Присутствие друзей помогает быстрее выздороветь. У Игоря Ощипко, у которого после прилета в Киев поднялась температура, состояние здоровья уже нормализовалось - вчера он тренировался вместе со всеми

"Видимо, меня продуло в аэропорту. Как следствие, была определенная слабость, но теперь - все в порядке, готовимся к игре".

"Сейчас итальянцы переживают смену поколений, и некоторые считают, что у наших следующих соперников - игровой спад. Но посмотрите, они лидируют в своей отборочной группе, а, следовательно, держат марку. Поэтому испытание нам предстоит очень серьезное", - уверен Игорь Худобяк.

"Итальянская школа футбола - хорошо известна, - дополняет слова коллеги Ощипко. - Этот матч - прекрасный тест на соответствие уровню игры на Евро-2012. В свое время Украина проиграла Италии (0:3) на чемпионате мира, а в следующих матчах реванша взять не удалось. Мы знаем, что болельщики ждут только победы, несмотря на товарищеский статус матча. Поэтому готовимся максимально сконцентрировано и стремимся порадовать и поклонников, и себя".

"Ворота Скуадры Адзурры защищает один из лучших голкиперов мира Джанлуиджи Буффон, поэтому необходимо испортить ему настроение в Киеве, распечатав его ворота", - подытожил Артем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK