КХЛ. Шуплер покидает рижское Динамо

2011 г., 29 марта, 18:18
Словацкий специалист Юлиус Шуплер, в течение трех сезонов тренировавший рижское Динамо, принял решение не продлевать договор с рижским клубом, и в ближайшее время подпишет соглашение с другим клубом КХЛ.

"Рижское Динамо предложило мне продолжить сотрудничество и в следующем сезоне, и условия договора были такими же, как и в прошлом году. Я очень благодарен руководству рижан за оказанное мне доверие в течение трех сезонов. Я чувствовал поддержку руководства и в те моменты, когда все шло не совсем так, как хотелось."

"Рига навсегда займет особое место в моем сердце, и я никогда не забуду проведенные здесь годы, но надо понять, что настало время двигаться вперед, и что-то поменять в жизни, принять новый вызов. Именно по этим причинам я решил не продолжать работу в Риге, а свое новое место работы я назову в самое ближайшее время" - отметил Шуплер.

Юлиус Шуплер стал тренером рижского Динамо в 2008 году, и во всех трех сезонах, проведенных в команде, выводил коллектив в стадию плэй-офф, а два последних года и преодолевал первый раунд игр на вылет. Всего в регулярных чемпионатах КХЛ Юлиус одержал 83 победы в 166 играх, и 83 раза терпел поражения. В стадии плэй-офф, в 23 матчах были одержаны 9 побед при 14 поражениях.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK