Имя главного тренера сборная узнает 21 апреля

2011 г., 30 марта, 16:20
Вся футбольная общественность страны небезосновательно ожидала, что именно сегодня будет названо имя главного тренера сборной, кто бы им не был, но президент ФФУ, который вышел на брифинг с журналистами с двухчасовым опозданием, разочаровал.

21 апреля - именно на эту дату назначено следующее заседание Исполкома, на повестке дня которого будет рассмотрен только один вопрос. Григорий Суркис пообещал, что в этот день, после ряда консультаций и переговоров будет озвучено, кто на постоянной основе возглавит основную команду страны.

Новых фамилий президент ФФУ не назвал. Рассматриваются кандидатуры Калитвинцева, Блохина, Яковено, был упомянут все тот же Липпи. Что остается? Лишь ждать еще три недели и надеяться, что больше Исполком пауз брать не будет и за этот период сумеет определиться с персоной тренера.

На вполне логичный вопрос "Была бы убрана приставка и.о. у фамилии Калитвинцева, если бы сборная добыла бы положительный результат в матче против итальянцев" Суркис ответил так: "Не думаю, что диаметрально противоположный результат заставил бы Исполком принять диаметрально противоположное решение".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK