Армани Джинс: Скариоло начинает перестройку

2011 г., 13 июня, 13:42
Уже объявлено, что остаются в команде на следующий сезон американские защитники Дэвид Хоукинс и Ибрахим Джаабер, а также итальянские ветераны - Стефано Манчинелли и Масон Рокка. 

Под вопросом будущее Бенджамина Эзе. Нигерийский центровой имеет еще один год контракта с клубом, однако все будет решать персона тренера: в прошлом сезоне Эзе работал со Скариоло в Химках и отношения у игрока с тренером не сложились. Сейчас Бен хочет гарантий своего попадания в состав. Получит - останется в Милане, не получит - вернется в Химки, которые не прочь его заполучить.

Точно не будет в команде американского плеймейкера Линна Грира - опытный защитник не впечатлил менеджеров клуба в матчах плей-офф. На его место, скорее всего, будет приглашен Террелл Макинтайр - не менее опытного американца отчисляют из Уникахи и он становится свободным агентом. Еще одним приобретением Скариоло может стать Генри Домеркант: американский защитник с боснийским паспортом провел отличный сезон в питерском Спартаке.

Напомним, что ранее в Армани расстались с литовцами Йонасом Мачюлисом и Марийонасом Петравичюсом, а также Массимо Морденте. Судьба Алексея Печерова в Милане пока неизвестна.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK