Воронин вернется в Германию?

2011 г., 8 июля, 21:44
В частности, 31-летнего украинца хотел бы видеть в составе немецкий Вольфсбург. Агент футболиста Андрей Головаш подтвердил интерес к своему клиенту со стороны нескольких европейских команд.

"В данный момент есть несколько предложений по Воронину от хороших европейских клубов, - признался Головаш. - В том числе есть интерес и в России, но вариант перехода в другой клуб Премьер-лиги не рассматривается. Спекулировать названиями я не намерен. Будущее Андрея решится в ближайшее время, ждать недолго".

"Мы рады, что к Андрею был, есть и наверняка будет интерес, но отпустить мы его не готовы, - заявил исполнительный директор Динамо Роман Дьяков. - Кроме того, официальных предложений по Воронину на данный момент не поступало".

В контракте Воронина не предусмотрена опция с фиксированной суммой отступных, заплатив которую, игрок или потенциальный работодатель могут выкупить трансфер. То есть Динамо в этой ситуации может чувствовать себя весьма уверенно – у футболиста еще полтора года действует контракт с клубом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK