Куликов: "Давно не видел, чтобы команду так откровенно плавили"

2011 г., 10 августа, 10:18
Наставник Донбасса Александр Куликов остался недоволен действиями арбитра встречи, в результате которых в конце матча возникла массовая драка. Всего же донецкий клуб заработал 140 минут штрафа, а четверо игроков были удалены до конца матча.
 
"Давно уже не видел, что бы команду так откровенно плавили! Именно предвзятые действия словацкого арбитра и привели к массовой драке в конце встречи! Но главное, что даже в таких условиях мы добились успеха. Ведь Нитра по рейтингу стоит выше Жилины. И в плей-офф 2011 эта команда проиграла не кому-нибудь, а будущему чемпиону – Кошице. Вдвойне приятно, что мы были сильнее соперника не только в игре, но в той заварушке на последних минутах", - сказал Александр Куликов.
 
"Рад, что после поражения от Жилины команда так быстро пришла в себя и сыграла настолько здорово! Мы сейчас наигрываем новые тактические схемы, с активной обороной в средней зоне и быстрым переходом в атаку. Я доволен тем, что ребята справились с игровым заданием и выполнили все, что от них требовалось", - заключил Куликов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK