Шведы забронировали отель в Козине до конца Евро

2012 г., 10 марта, 12:39
Представители национальной сборной Швеции эти выходные проведут в принимающем городе Киеве, где команда Эрика Хамрена проведет все матчи группового этапа будущего континентального первенства 2012 года. Цель визита – знакомство с условиями размещения футболистов, главной ареной Евро-2012 НСК Олимпийский и состоянием тренировочных полей. Об этом во время семинара для финалистов турнира в Варшаве рассказал менеджер Тре крунур Ларс Рихт.

"До первого матча Евро осталось 94 дня и эта поездка имеет для нас важное значение. Такое событие как чемпионат Европы имеет для нас особенную ценность, поэтому мы не можем пропустить ни одной мелочи. Мы должны быть готовы к любым ситуациям, которые могут возникнуть во время турнира, ведь первенство континента – не место для малейшей импровизации", – отметил футбольный функционер.

По его словам, гостиница Platium в Козине, где будет проживать шведская дружина, футбольная ассоциация зарезервировала до июля. "Мы спланировали все 38 дней нашего пребывания на ЧЕ, начиная с 24 мая. Отель, который будет нашей базой, мы забронировали до финального матчу", – рассказал Ларс Рихт.

Напомним, именно поединком против шведов 11 июня начнет свой поход за Кубком Европы национальная сборная Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK