Воронин: "Мое физическое состояние могло быть и лучше"

2012 г., 16 мая, 12:41
"Настроение отличное. Было приятно увидеться со старыми друзьями. Могу сказать, что все мы настроены на плодотворную работу и достижение общей цели. В Турцию мы приехали не отдыхать, а работать, нас ждут двухразовые тренировки. Конечно, мое физическое состояние могло быть и лучше. Впрочем, надеюсь, что за этот отрезок времени мне удастся наверстать упущенное и набрать оптимальную форму", - заявил Андрей Воронин.

"После разговора с моим агентом я принял решение покинуть Динамо. Не знаю, почему так произошло. Конечно, у меня есть определенные соображения на этот счет, но хотелось бы оставить их при себе. В любом случае, если так произошло - значит, так тому и быть. Честно говоря, мне не хочется зацикливаться сейчас на этой теме - на данный момент я нахожусь в расположении сборной Украины, готовлюсь к большому турниру и стараюсь, чтобы все мои мысли касались только национальной команды".

"Сейчас все зависит только от меня - нужно стараться и доказывать, что я достоин места в составе главной команды страны".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK