Алиев: "Моей задачей является попадание в заветный список 23-х"

2012 г., 17 мая, 10:31
"Каждый игрок с детства мечтает о том, чтобы выступить на таком турнире, — признался Александр Алиев в интервью газете Команда. — К Евро будет приковано внимание всего мира. Предстоящий чемпионат может стать первым подобным форумом в моей карьере. Поэтому сделаю все возможное, чтобы не только попасть в финальный список Олега Блохина, но и выходить на поле, помогать команде добиться результата".

"Считаю, что тот факт, что наша сборная будет выступать на домашних аренах — это просто здорово. Уверен, что нас одинаково будут поддерживать и в Киеве, и в Донецке, ведь болельщики разных клубов объединяются, когда играет национальная команда. А Евро-2012 — праздник для всех. Что касается наших соперников по группе, то говорить о них еще рано. Да и, повторюсь, моей задачей сейчас является попадание в заветный список 23-х."

"Очень приятно, что тренерский штаб сборной разрешил футболистам брать с собой в Турцию жен. Ведь, по сути, кроме тренировочных занятий, у нас будет полноценный отдых с дорогими сердцу людьми. Жаль вот только, что детей взять не позволили", - резюмировал хавбек.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK