Гандбол. Сыч: "До середины июня команда в отпуске"

2012 г., 28 мая, 12:58
"Каждая игра – это своего рода школа, дающая почву для размышлений, - приводит слова наставника южненцев пресс-служба ГК Портовик. - Я помню каждую игру, как каждый игрок сыграл. Анализируешь, исправляешь ошибки, ищешь новые методы. Гандбол не стоит на месте. Каждый сезон оставляет после себя след. Полное его осмысление происходит уже по прошествии некоторого времени. В целом сезон был насыщенным, напряженным, работали много, свободного времени практически не было".

"До середины июня команда находится в отпуске. Затем 15 числа собираемся на подготовительные сборы. Кубок и Чемпионат Украины по пляжному гандболу в этом году пройдут с 21 по 28 июня в городе Ильичевск. В этот период будут подключены к работе игроки, которых мы приглашаем для работы в сборной Украины по пляжному гандболу".

"Возможно, перед чемпионатом мира, который состоится в Омане в начале июля, мы примем участие в международном турнире, где проведем ряд контрольных игр. У нас уже есть приглашение в Турцию".

"По окончании чемпионата мира 15 июля Портовик соберется уже на первый сбор по подготовке к новому сезону по классическому гандболу", - добавил Олег Сыч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK