Уэлбек: "Не хочу останавливаться на достигнутом"

2012 г., 16 июня, 08:00
"Я очень рад, что забил победный мяч. Это мой первый гол на крупном турнире, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Когда Тео получает мяч в подобных ситуациях, он становится крайне опасен. Он обязательно пробует пробить или прострелить в штрафную, поэтому я просто подготовился к передаче, и когда мяч долетел до меня, я точно знал, что должен делать.
 
Выход Тео на поле сильно сказался на картине игры. Он забил второй гол и создал победный мяч. Мы уверены в его мастерстве. То же касается всех наших футболистов, поэтому если кто-то выходит на замену, мы точно знаем, что он обязательно усилит игру.
 
Начало второго тайма нас, естественно, разочаровало, однако в итоге мы заработали три очка, и сейчас все счастливы. Досадно пропустить два гола. Поединок оказался разбит на два разных отрезка, и здорово, что нам удалось отыграться. Даже оказавшись в роли догоняющих, мы продолжали верить и бились друг за друга.
 
Мы отправимся обратно в Польшу, поработаем над восстановлением и затем переключим внимание на Украину. Сядем, хорошенько все проанализируем и постараемся заработать еще три очка. Когда наступит время выходить на поле, мы будем биться за победу", - цитирует Уэлбека официальный сайт УЕФА.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK