Моратти хвалит Ходжсона

2012 г., 22 июня, 18:21
Накануне четвертьфинального поединка Евро-2012 между сборными Италии и Англии президент Интера Массимо Моратти нашел несколько теплых слов в адрес наставника Трех Львов Роя Ходжсона.

"По итальянскому телевидению постоянно повторяют, что с Капелло Англия была бы намного сильнее, чем она есть сейчас. Конечно, я восхищаюсь Фабио как специалистом, но я не думаю, что с Роем Ходжсоном Англия находится в беде. Команда набрала семь очков в своей группе - это столько же, сколько и у Испании, одного из главных фаворитов турнира. Больше набрала только Германия", - сказал Моратти.

"Мне всегда нравился Ходжсон, который является очень лояльным, культурным и образованным человеком. К сожалению, в нашей стране его недостаточно уважают. Но он компетентный тренер, и это подтверждают результаты сборной Англии на чемпионате Европы. Поэтому некоторые комментарии в его адрес я просто не понимаю".

"Я могу лишь верить в то, что главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли будет готовить команду к игре, не прислушиваясь к телевидению. Но мы должны помнить, что Ходжсон может оставить такого игрока, как Энди кэрролл, на скамейке запасных. Если оценивать шансы команд по уровню их игроков, то англичане выглядят предпочтительнее", - заключил президент Интера.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK