Тайсон: "Мне нравится Чейл Соннен"

2012 г., 3 июля, 21:08
Напомним, что уже на этих выходных в Лас-Вегасе состоится поединок Андерсона Силвы и Чейла Соннена за чемпионский пояс в среднем дивизионе Ultimate Fighting Championship.
 
"В этом бое может случиться все, что угодно. Андерсон способен на многое, поэтому трудно предугадать, как именно сложится это противостояние", - сказал Майк Тайсон на шоу The MMA Hour несколько минут назад. - "Они довольно опытные бойцы. Я помню, что когда мне предстояло выступать в Лас-Вегасе, я очень нервничал".
 
Говоря о Силве на протяжении уже нескольких лет, Чейл Соннен не раз позволял себе переходить на личности. Кому это сыграет на руку в предстоящей схватке? 
 
"Все зависит от того, как ты это воспринимаешь", - считает "Железный Майк". - "Это может стать как твоим преимуществом и мотивацией, так и пойти тебе во вред. Но мне нравится этот парень [Чейл Соннен] и то дерьмо, которое он постоянно говорит. Он - необычная личность, он умеет продать бой".
 
Кроме этого, Тайсон дал свою оценку эволюции смешанных боевых искусств:
 
"Я слышал некоторые говорят, что ММА не имеет ничего общего со спортом. Я же, в свою очередь, скажу этим людям, что они не бойцы. Если бы ММА были на таком же уровне, как сейчас, 20-30 лет назад, я бы был бойцом ММА".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK