В ближайшее время Эрикссон прилетит в Киев

2012 г., 16 декабря, 23:58
Как заявил первый вице-президент федерации Анатолий Попов, воскресная встреча во Флоренции, о которой сообщали СМИ, сторонами и не планировалась. По словам функционера, в ближайшее время Эрикссон прилетит в Киев, где обсудит с президентом ФФУ Анатолием Коньковым и главой тренерского совета Фоменко, в непосредственной компетенции которых находится выбор тренера сборной, условия сотрудничества с украинской федерацией.

Если консенсус будет достигнут, Эрикссон и Фоменко до конца года выступят перед исполкомом со своими программами, после чего будет принято окончательное решение. В том случае, если Эрикссона не устроят предложенные условия, Попов допускает любое развитие событий, включая появление дополнительных претендентов на вакантный пост. Однако подчеркивает, что наиболее информированы в этом вопросе Коньков и Фоменко.

Тем временем Спорт-Экспрессу стало известно, что швед все же прилетал вчера во Флоренцию для разговора то ли с собственными агентами, то ли с представителями ФФУ, но эта встреча по неизвестным причинам так и не состоялась.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK