Калпеппер: "Меня заинтересовало бы предложение от сборной Украины"

2012 г., 28 декабря, 12:00
Об этом Калпеппер рассказал в интервью официальному сайту запорожского клуба:

"Это был бы хороший шанс получить международный опыт и потренироваться под руководством одного из лучших тренеров НБА Майка Фрателло. Уверен, что я мог бы научиться чему-нибудь новому. Поэтому, если бы такое предложение поступило, оно меня заинтересовало", - сказал Рэнди.

Напомним, последние два года цвета сборной Украины в качестве натурализованного легионера защищал Стивен Бертт. Однако его уровень выступлений в отборе на Евробаскет-2013 не удовлетворил ни болельщиков, ни руководителей нашего баскетбола. В частности, президент ФБУ Александр Волков заявил, что федерация рассмотрит вопрос о целесообразности пребывания Бертта в команде следующим летом.

23-летний Рэнди Калпеппер проводит второй сезон в Украине. В первом он стал MVP "Финала четырех" Кубка Суперлиги, в котором Ферро стал финалистом, победителем конкурса слэм-данков на Матче Звезд, а также бронзовым призером чемпионата. В этом сезоне американец набирает 20,5 очка и делает 5,5 передачи в среднем за 33,2 минуты на паркете в матчах Суперлиги.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK