Маккаби интересуется защитниками ЦСКА и Баварии

2013 г., 11 июня, 20:28
Как сообщают европейские СМИ, в поисках усиления задней линии израильский Маккаби из Тель-Авива пристально наблюдает за защитниками Тайрисом Райсом (Бавария) и Аароном Джексоном (ЦСКА). 

Во время недавнего полуфинала немецкой Бундеслиги представители израильского гранда наблюдали за игрой 26-летнего Райса в майке Баварии против Бамберга, и хоть его команде не удалось выйти в финал, сам игрок показал себя достойно, вызвав большой интерес к себе со стороны Маккаби. В 32 матчах Бундеслиги Райс набирал 15,3 очка и 4,6 передачи в среднем за 24 минуты на паркете.

Также интерес израильтян приписывают к Аарону Джексону из ЦСКА, но защитника "армейцев" Маккаби будет заполучить сложнее - любому клубу, который захочет усилиться 27-летним игроком, придется заплатить 350 тысяч евро за выкуп контракта. Кроме того, если Джексон таки пополнит состав тель-авивцев, он воссоединится со своим бывшим партнером по колледжу - центровым Шоном Джеймсом. В 16 матчах Единой Лиги ВТБ Аарон набирал 6,4 очка, 2,3 подбора и 2,0 передачи в среднем за 19 минут игры.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что после продления контракта с Маккаби еще на год в Тель-Авиве останется защитник Рикки Хикмэн.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK