Беллью: Единственная мотивация продолжать карьеру - титул супертяжа

Британский боксер Тони Беллью собирается сделать громкое заявление.
2017 г., 21 апреля, 00:05
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Чемпион WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) намеревается завершить профессиональную карьеру боксера, однако удерживает его только одно - желание стать чемпионом с супертяжелом дивизионе.

«Я провел несколько встреч. Пообщался с тренером, с семьей. На следующей неделе я объявлю решение относительно своего будущего. Я уже почти понял, что буду делать. Мне нужно пообщаться с Эдди Хирном (промоутер Беллью - прим. ред.), но на данный момент хватит с меня бокса, вешаю перчатки на гвоздь.

В то же время, я не знаю, что мне скажет Хирн. У него были переговоры с командой Деонтея Уайлдера и с представителями Джозефа Паркером. Если я и буду продолжать карьеру, то только ради титула в супертяжелом весе, это моя единственная мотивация.

Недавно я не просто победил супертяжа, боя с которым все избегали, я размазывал его раунд за раундом. Единственное, что может склонить меня к продолжению карьеры, это то, что Тони Белью будет чемпионом мира в супертяжелом весе», - цитирует британца BoxingScene.

Напомним, в марте 2017 года Беллью одержал победу над Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО).

Ранее iSport.ua сообщал, что Тони Беллью поделился планами на будущее.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Тони Беллью

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK