Valve подарит VIP-билет на TI8 фанату с идеальным прогнозом на плей-офф

Только один фанат в мире не допустил ни одной ошибки в предсказании результатов плей-офф.
2017 г., 11 августа, 10:00

Ведущий англоязычной студии аналитики Шон Day[9] Плотт объявил, что только один человек в мире правильно спрогнозировал результаты плей-офф The International 2017. Фанат получит VIP-билет на следующий турнир серии TI. Valve подтвердила информацию в Twitter.

"Только один фанат в мире не допустил ни одной ошибки в предсказании результатов плей-офф. Мы отправим его на The International 2018 с VIP-билетом", - говорится в сообщении.

Игрок верно спрогнозировал исход 16-ти матчей. Он получит билет, даже если ошибется в результатах последующих этапов турнира.

Читай также: Поезд, самолет и бар: самые необычные места, где фанаты узнавали звезд Dota 2

Владельцы Боевого пропуска могли спрогнозировать исход матчей плей-офф за день до начала основного этапа The International 2017. За каждое верное предсказание участники получат очки для повышения уровня. Главная сложность прогноза заключалась в том, что сетку нужно было заполнить сразу, а не дополнять результаты по ходу турнира.

Напомним, что на нашем сайте доступны расписание и результаты матчей, а также онлайн видео трансляция турнира The International 2017.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK