Хацкевич: С расположения сборных ребята приехали в разном состоянии

Александр Хацкевич только одного футболиста поздравил после перерыва на сборные.
2017 г., 13 октября, 19:12

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич поделился новостями из стана команды и рассказал о ходе подготовки к матче с Черноморцем.

"Работаем в режиме одноразовых тренировок, буквально сегодня ночью в Киев последним из сборников прилетел Дерлис Гонсалес. Приступили к работе все футболисты, на которых мы рассчитываем в игре с Черноморцем. Что касается кадровых вопросов, не готовятся к матчу Цыганков, Вида и Хачериди.

Читай также: Черноморец – Динамо: прогноз и ставки букмекеров на матч

У нас достаточно ребят, ранее получавших мало игровой практики. Это достаточно квалифицированные исполнители, думаю, мы достойно выйдем из сложившейся ситуации.

После матчей сборной поздравил только одного — Томаша Кенджеру, сборная которого попала на чемпионат мира. Хорваты свою задачу еще не решили, а Украина и Парагвай, к сожалению, не пробились в финальную часть. Должны понимать, что сборная для кого-то в этом году уже закончилась, а кому-то еще предстоит провести важные игры.

Ребята приехали в разном состоянии, но уже успели переключиться на клубные дела. Сегодня на собрании всем объявили, что за 21 день предстоит провести семь игр, будет много перелетов. И в каждой игре нам нужно стремиться к максимальному результату", - отметил Хачериди.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK