Уайлдер: В бою со мной команда Джошуа выбросит полотенце

Американский боксер Деонтей Уайлдер уверен в своей победе над британцем Энтони Джошуа.
2017 г., 30 октября, 10:45
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал о слабостях обладателя титулов WBA/IBF/IBO в аналогичной весовой категории Энтони Джошуа. По мнению американца, британскому чемпиону не хватает выносливости. 

"Джошуа определенно имеет проблемы с выносливостью, мы это видели в бою с Кличко. На его месте я бы уволил тренера, кем бы он ни был, отвечающего за это. Джошуа многое делает неправильно, и это влияет на его выносливость.

Читай также: У Джошуа признаки слабой психологии – Уайлдер

Он слишком много тренируется. Все эти мышцы выглядят хорошо, но действительно ли это приносит пользу. Бокс – это не тяжелая атлетика...

На ринге со мной он будет активен до тех пор, пока его силы не иссякнут. А потом наступит смерть. Как только он устанет – он сдастся. Я собираюсь устроить ему настоящий ад, так что его команда выбросит полотенце.

Джошуа победил Кличко, когда у того не было поясов. К тому же Кличко не боксировал 17 месяцев после поражения Фьюри. Я уже увидел многое, что смог бы использовать в бою с Джошуа, но пока он не готов к поединку со мной", – цитирует Уайлдера Boxing Scene.

Напомним, в следующем бою Деонтей Уайлдер встретится с Бермейном Стиверном. Поединок состоится 4 ноября в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK