Российский промоутер: Фьюри – цыган, и может передумать уходить из бокса

Владимир Хрюнов не верит, что Тайсон Фьюри окончательно завершил карьеру.
2017 г., 27 июля, 13:45

Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что заявивший об окончании карьеры Тайсон Фьюри не только скорее всего в скором времени вернется в ринг, но и, возможно, проведет поединок за звание чемпиона мира с российским супертяжем Александром Устиновым.

"Нужно учитывать, что Тайсон Фьюри – цыган, и завтра он может передумать и вернуться в бокс. По-моему, он уже третий раз делает такое заявление.

Я виделся с ним в конце мая, и весит он килограммов 160. Так скажем, он не очень быстро двигается. Тайсону Фьюри удалось сделать самое главное – он смог победить Владимира Кличко и нанести удар по монополии братьев Кличко в мировом боксе. Нужно благодарить Фьюри за то, что пояса разошлись по разным боксерам, началось движение, появилась новая кровь. Яркий пример тому – Энтони Джошуа.

Думаю, что Фьюри еще вернется. Вчера я разговаривал со своим английским партнером Фрэнком Уорреном. Александру Устинову предстоит бой с Фресом Окендо за титул WBA в супертяжелом весе. Если Александр одержит победу в этом бою, то далее одним из вероятных соперников Устинова может стать именно Фьюри. Мы обсуждали это с Уорреном. Бой Устинова с Фьюри мог бы пройти в конце 2017-го года в Англии. В этом заинтересовано английское телевидение. Я думаю, что они еще расспросят Фьюри, ушел ли он на самом деле", – заявил Хрюнов.

Источник: Р-Спорт/rsport.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK