В погоне за счастьем

2010 г., 13 августа, 09:45
Главное гоночное событие этой недели (для Украины и нашего сайта) пройдет под Киевом. Недалеко от Боярки состоится пятый этап чемпионата Украины по Ралли - Александров Ралли. Экипажи должны будут проехать захватывающие спецучастки. Все они различной длины и сложности, так что пилотам будет интересно.

Но будет интересно и зрителям. Трассы проложены таким образом, что фанам автоспорта будет предоставлен широкий выбор для просмотра. Шпильки, шиканы и, конечно же, скоростные прямые - все есть. А для любительской и профессиональных съемок на фотокамеру будет много идеальных мест. В субботу на площади Леси Украинки в Киеве состоится открытие Ралли, а на следующий день запланирован день соревнований. Более подробно о Ралли вы можете прочитать в нашем Превью.

Второе по важности событие пройдет в Чехии - MotoGP возвращается. Три недели перерыва прошло практически незаметно и сейчас снова предоставится возможность понаблюдать за действиями мотогонщиков.

На чемпионскую интригу можно смело не обращать внимания, но очная борьба на оставшихся девяти этапах будет просто захватывающая - Лоренсо, Росси, Стоунер и Педроса готовы показать все, на что они способны.

Расписание заездов MotoGP:

14 июля 15:00 - Квалификация
15 июля 15:00 - Гонка

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK