Гоночная команда HELL - навстречу победе

HELL дает людям энергию, новые силы для созидания, развития и достижения результатов, особенно когда кажется, что ресурсы организма истощаются.
2019 г., 29 ноября, 16:56

В 2007 году HELL решил поддержать молодых талантливых спортсменов, поэтому они создали гоночную команду HELL. Цель состояла в том, чтобы каждый год создавать традиции и формировать команду гонщиков, чьи победы и успехи укрепляют имидж бренда. Как показывает практика, взаимодействие с сильными, мотивированными, энергичными партнерами приносит пользу всем - и компании, и спортсменам, и зрителям, и спорту в целом!

Особенным этапом в истории HELL ENERGY стало сотрудничество с командой AT & T Williams Formula 1. HELL был первым венгерским брендом и вторым брендом энергетических напитков, вошедшим в фантастический мир гонок Формулы 1 в качестве спонсора. Благодаря этому двухлетнему сотрудничеству молодой бренд сумел завоевать международное признание, но не забыл и о поддержке местных талантов. В 2012-2013 годах бренд стал главным спонсором King of Europe (серии европейских дрифт-соревнований высшей категории), и на регулярной основе, HELL активно поддерживает автоспорт, командные виды спорта и отдыха.

HELL дает людям энергию, новые силы для созидания, развития и достижения результатов, особенно когда кажется, что ресурсы организма истощаются.

В 2017 году в гоночную команду HELL присоединился венгерский автогонщик Аттила Тасси, один из самых молодых спонсируемых спортсменов компании. Производитель энергетических напитков поддержал будущую звезду в гоночном сезоне TCR International Series (2017) и TCR Europe (2018). Сотрудничество все еще продолжается в 2019 году в сезоне WTCR.

В конце сезона 2018 года у Атиллы не было только одного очка за приз, но в командном зачете его команда, HELL ENERGY Racing Team с KCMG, оставила позади соперников. А для Тасси сезон оказался значительным: «Моя самая большая мечта сбылась. Я сказал, что в 2019 году я хочу соревноваться в WTCR - и это случилось! Для меня большая честь, что HONDA верит в меня таким образом ... Но я не был бы здесь, если бы не поддержка HELL ENERGY и моей семьи, поэтому я просто хочу поблагодарить их за эту фантастическую возможность! »

В 2019 году Тасси начал Чемпионат мира среди легковых автомобилей, став самым молодым пилотом, с его товарищем по команде, бывшим пилотом Формулы-1 Тиаго Монтейро, а его бывший наставник, Норберт Мишелис, стал одним из его соперников. Соревнование в сетке WTCR 2019 очень жесткие - чемпионы мира и молодые таланты напряженно соревнуются, что создало особую напряженность конкуренцию и укрепило дух соревнования. Мы выясним, кто станет сильнее очень скоро, когда финальные заезды чемпионата завершатся в Малайзии 13-15 декабря.

Если мы оценим 12-летнее сотрудничество HELL с гонщиками и состав гоночной команды HELL, мы увидим в списках несколько блестящих имен: легенда муай-тай Тивадар Кункли, двукратный чемпион Европы по ралли Золтан Бессеней, чемпион Европы по дрифту Сильвестр Георгий, чемпион мира по ультра-триатлону Ференц Шонни или Ласло "Хеге" Хегедес, Временный чемпион Венгрии и обладатель рекорда Гиннеса.

Как говорят сами спортсмены, нося логотип HELL на своем гоночном костюме, они прекрасно понимают, что берут на себя ответственность за людей - и делают это сознательно, потому что знают: АД дает мужество и силу, ведущие к победе. Так что HELL ENERGY поможет каждому из нас с их победами - большими или маленькими, но такими важными и необходимыми для всех.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: автоспорт гонки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK