Столичное Автошоу 2011: Місто шалених бажань

2011 г., 3 сентября, 17:10
По традиции, автомобильный город расположится на территории самого большого дилерского центра в стране – "Автоцентра на Столичном". 

Объединяя "два в одном" - автовыставку и увлекательный праздник –  Столичное Автошоу как и всегда будет удивлять посетителей масштабной автомобильной экспозицией,  веселить насыщенной развлекательной программой и радовать самыми выгодными ценовыми предложениями.

Всех гостей "Міста шалених бажань" ожидает увлекательная автомобильная реальность: резонансные автопремьеры, концертная программа в режиме нон-стоп, грандиозный мотофестиваль, захватывающие тест-драйвы,  автоэкстрим, кинотеатр "Cинема Драйв",  картинг, пейнтбол, детская площадка "Автоландия",  выставка коллекционных автомобилей "Ретроленд" и многое другое.

Одним из главных сюрпризов Столичного Автошоу 2011 станет совместная акция Корпорации УкрАВТО и Авторадио конкурс Стартюнинг. "Сделай тюнинг своего кумира" - призывает Оргкомитет Столичного Автошоу.

Если Вы артистичны, похожи на кого-то из звезд украинской или зарубежной эстрады, умеете двигаться так же, как они, и мечтаете показать свой талант на большой сцене, тогда конкурс Стартюннинг именно для Вас.  Чтобы стать участником проекта, Вам необходимо записать видео, на котором Вы под фонограмму исполняете песню своего кумира в образе, максимально похожем на него и зарегистрироваться на сайте бигмирнет (вход на регистрационную платформу через сайт АВТОРАДИО).  Предварительный отбор конкурсантов будет происходить на Авторадио..Финальные конкурсные туры  состояться 9 и 10 сентября на главной сцене Автошоу, где и будет определен победитель.

"Главное условие для победы – максимально перевоплотиться в образ звезды и выступить не хуже, а может даже и лучше "оригинала"" – комментирует Ирина Михалева, руководитель Пресс-центра УкрАВТО.

Оценивать номера своих так называемых "копий" и выбирать лучшего из претендентов на протяжении трех конкурсных дней будут настоящие звезды украинской эстрады. Все финалисты получат приятные призы и подарки от Авторадио и Столичного Автошоу, а  победитель конкурса отправиться в туристическое  путешествие заграницу.

В рамках Столичного Автошоу состоятся яркие презентации долгожданных автомобильных новинок мирового и отечественного автопрома. Более 20 всемирно известных брендов будут принимать участие в автомобильной выставке. Среди них: Mercedes-Вenz, Renault, Opel, Chevrolet, Chery, Kia, Nissan, Toyota, ЗАЗ, Lada, TATA и I-VAN.

В рамках Столичного Автошоу будут презентованы долгожданные новинки мирового и отечественного автопрома: Mercedes-Benz ML, Chevrolet Camaro, Chevrolet Cruze, Opel Antara, KIA RIO, KIA OPTIMA,  M1 (електромобиль), Elara FL, Tiggo FL, Beat (автомат)

Автомобильные участники, банки-партнеры и страховые компании представят на Столичном Автошоу лучшие акционные предложения и выгодные условия по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей.

Организатором Столичного Автошоу выступает Корпорация УкрАВТО. Партнерскую поддержку проекта оказывают МТС, Банк Русский Стандарт, ТНК-Украина и Мобил 1. Информационными партнерами Автошоу стали Первый Автомобильный, Авторадио, За рулем Украина и телеканал ICTV.

Полезная информация:

Место проведения Автошоу – Автоцентр на Столичном, Столичное шоссе, 90.  Время работы выставки: 9.09.2011 с 10.00 до 18.00; 10 и 11.09.2011 с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный.
 
Проезд: от ст. м. Выдубичи на автобусе № 43 (маршрутное такси № 567, 577) до остановки Столичное шоссе, 90 и от ст. м. Лыбидская на автобусе № 20 (маршрутное такси №569, 557) до остановки  Столичное шоссе, 90.  Автомобильная парковка - бесплатно для предъявителей  Приглашения.

Справка:

Столичное Автошоу 2011 - восьмой ежегодный автомобильный праздник, который предлагает специальные условия покупки автомобилей. На Столичном Автошоу 2010 были представлены, как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений для посетителей. Последнее Столичное Автошоу посетили около полмиллиона автолюбителей, и было продано свыше 500 автомобилей за три дня мероприятия.

Организатор Столичного Автошоу - Украинская Автомобильная Корпорация - транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; наибольший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; экспортер автомобилей в страны СНГ и близкого зарубежья.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK