WTCC. Валент: "Я чрезвычайно рад возможности провести полный сезон"

2014 г., 9 февраля, 18:59
"Я получил немалый опыт, сражаясь против опытных мастеров Туринга. Было очень непросто, но временами мне удавались очень неплохие гонки. Поначалу я испытывал определенные проблемы с резиной из-за отсутствия практики. Но команда помогла мне, мы много работали и к концу чемпионата смогли значительно улучшить результаты", - сказал Юго Валент.

В предстоящем сезоне француз будет выступать уже по полной программе. Он продолжит сотрудничество с Campos и будет пилотировать Chevrolet Cruze топовой категории TC1.

"Я чрезвычайно рад возможности провести полный сезон. А значительные изменения в регламенте только добавляют интереса. Мне кажется, болельщикам придутся по душе новые машины. Они будут красивыми, быстрыми и очень непростыми в пилотировании. Я впервые сяду за руль Cruze. В последние годы эта машина была быстрейшей в чемпионате и, полагаю, ничто не помешает команде RML снова построить отличный автомобиль.

Что касается Campos Racing, это великолепная команда. Большинство людей пришли в этот коллектив из SunRed, очень неплохо зарекомендовавшей себя в последние годы. Они знают, что нужно делать, чтобы заставить машину ехать быстро. К тому же, это очень молодая команда, а значит, мы сможем прогрессировать вместе", - уверен Валент.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK