Auto GP. В новый сезон с Ibiza Racing

2014 г., 26 февраля, 15:05
Владелец и по совместительству пилот команды Джузеппе Чиприани заявил о намерении вернуться за руль, тогда как концовку сезона-2013 ему пришлось пропустить из-за травмы спины.

"Я горжусь тем, что вновь выведу на старт автомобиль Auto GP. Мне потребовалось какое-то время, чтобы вернуть свою прежнюю физическую форму, но я счастлив, что буду участником чемпионата 2014 года.

После блестящих результатов в нашем дебютном сезоне команда Ibiza нацелена развить успех, поэтому мы вновь сделаем ставку на технические навыки Фердинандо Раваротто и нашего спортивного директора Модесто Бенеджамо", - рассказал Чиприани.

Имя второго пилота команды на данный момент остается неизвестным, поскольку еще не завершены переговоры со всеми потенциальными кандидатами. В прошлом году в составе Ibiza выступал Серджио Кампана, выигравший титул в итальянской Формуле 3 в сезоне-2011.

Итальянский пилот, чье участие заново подтверждалось практически перед каждым этапом на протяжении большой части сезона, одержал три победы и претендовал на титул до финального этапа в Брно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK