В Украине проходит Всеукраинское соревнование по картингу Red Bull Kart Fight

Каждый может на себе ощутить дух соперничества - в борьбе за звание самого быстрого картингиста Украины.
2017 г., 7 сентября, 12:28
redbull.ua
redbull.ua

Red Bull Kart Fight - уникальное соревнование по картингу, в котором победителя определяют не среди профессионалов, а среди талантливых любителей!

Каждый, кто любит скорость и увлекается автоспортом, может на себе ощутить дух соперничества - в борьбе за звание самого быстрого картингиста Украины.

Бороться за выход в Национальный Финал могут все желающие старше 18 лет, кто не имеет лицензии профессионального гонщика ФАУ.

В этом году региональные отборы объединят гонщиков из восьми городов Украины.

В течение августа и половины сентября квалификации будут проходить в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Тернополе, Виннице, Чернигове и Херсоне.

16 сентября будут определены региональные финалисты, которые уже через неделю – 23 сентября – представят свои города на Национальном финале в Киеве.

Самый быстрый картингист Украины по версии Red Bull Kart Fight получит возможность принять участие в 6-часовом международном картинг-марафоне "RKC" в Париже, в составе существующей команды картингистов Украины.

Red Bull Kart Fight проводится по всему миру и чрезвычайно популярен среди любителей автоспорта. Ежегодно мастера скоростной езды разных стран меряются силами на лучших картинг-площадках и улицах своих городов и стран.

%img2big%

Для участия во Всеукраинском соревновании Red Bull Kart Fight нужно:

1. Без предварительной регистрации приехать в картинг-центр в квалификационный период (7 августа – 15 сентября) и принять участие в отборочных гонках. Количество попыток квалификационных заездов не ограничено. Адреса картинг-центров:

Киев: Ингул-Карт, ул. Столичное Шоссе, 103, ТРЦ "Атмосфера"

Днепр: картинг-центр "Гараж", улица Набережная Заводская, 82Д

Харьков: картинг-клуб "Пионер", ул. Плехановская, 126, станция метро Завод им. Малышева (в Харькове квалификации завершатся 1 сентября)
Одесса: картинг-клуб "Одесса", ул. Базовая 17 (территория ТК "Новый город")

Винница: GT Karting Club, ул. Келецкая, 117 Б, парковка возле ТЦ "ШОК"

Чернигов: картинг-центр "Картодром", ул. Апрельская, 21

Херсон: Forsage Karting, ул. Залаэгерсег, 18 (ТРЦ "Фабрика")

Тернополь: картинг-клуб "DRIVExpert", с. Смыковцы Тернопольский аэропорт.

2. Пройти к следующему этапу - региональному финалу, который во всех городах состоится 16 сентября (за исключением Харькова, где региональный финал состоится 2 сентября). Детали и адреса картинг-центров по ссылке www.redbull.ua/kartfight  

3. Победителями региональных финалов станут три самых быстрых картингиста каждого города, таким образом сформировав ТОП-24 Украины.

4. 24 финалиста региональных соревнований встретятся 23 сентября на трассе Национального финала в Киеве, победитель которого получит путевку на 6-часовой картинг-марафон в Париже.

Веб-сайт: redbull.ua/kartfight

Страница в соцсетях: https://www.facebook.com/events/108142976533250.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK