Другие

DTM. Ди Реста выиграл вторую гонку в Хоккенхайме
9 Мая 2016, 10:12

Пилот Мерседес Пол ди Реста одержал уверенную победу во второй гонке первого этапа сезона-2016 DTM в Хоккенхайме.
Формула-Е. Ди Грасси увозит победу из Берлина
23 Мая 2015, 20:09
Лукас Ди Грасси выиграл вторую гонку в сезоне и за два этапа до конца сезона упрочил свое лидерство в общем зачете.
Пирелли опробуют шины для 18-дюймовых колес
15 Мая 2015, 14:22
Частные тесты компании пройдут в пятницу в Барселоне с машиной GP2.
Формула-Е. Буэми — лучший в Монако
10 Мая 2015, 11:15
Швейцарский гонщик стал победителем этапа на трассе длиной менее двух километров.
Шумахер-младший выиграл свою первую гонку в Формуле-4
27 Апреля 2015, 10:12
Сын семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера выиграл третью гонку стартового этапа немецкой Формулы-4 в Ошерслебене.
Шумахер-младший дебютирует с подиума
26 Апреля 2015, 07:51
Сын семикратного чемпиона мира стал лучшим новичком по итогам первой гонки немецкой Формулы-4.
Формула-Е. Пике побеждает в Лонг-Бич
5 Апреля 2015, 18:37
Нельсиньо Пике выиграл шестой этап гонок на электрокарах, а Лукас ди Грасси перехватил лидерство в личном зачете.
Украинец поедет в кузовной серии TCR
18 Марта 2015, 14:46
29 марта в малазийском Сепанге стартует Интерконтинентальный чемпионат мира TCR, участие в котором примет украинский автогонщик Игорь Скуз.
Формула-Е. Прост побеждает в Майами и возглавляет личный зачет
15 Марта 2015, 19:05
Николя Прост выиграл пятый этап сезона в гонках на электромобилях и поднялся на первую строку в погоне за чемпионским титулом.
Формула-Е. Вернь берет поул в Майами
14 Марта 2015, 22:30
После зимнего перерыва во Флориде стартовал пятый гоночный уик-энд заездов на электромобилях.