Монтеземоло: "Уже не можем позволить себе терять очки"

2010 г., 14 июля, 09:39
За последние два гран-при пилоты Скудерии набрали лишь 4 очка. Фернандо Алонсо на данный момент на 47 пунктов отстает от лидера Льюиса Хэмилтона, в то время как Фелипе Масса и вовсе не набирал очков с гран-при Турции, и сейчас разрыв между ним и британцем составляет 79 пунктов.

Лука ди Монтеземоло, тем не менее, считает, что не время думать о былых провалах, а пришла пора давать результат, чтобы не выключиться из чемпионской гонки.

"Мы Феррари, и пришло время показать результат на трассе", - сказал босс итальянской конюшни. "Я хочу, чтобы команда удачно провела вторую половину сезона".

"Мы переживали и более сложные моменты, чем этот, и мы прошли через них. Однако мы больше не можем своих возможностей, как это произошло в последних двух гонках, несмотря на конкурентоспособный болид".

"В наши дни квалификация и старт гонки становятся решающими моментами. Если мы хотим побеждать, то должны улучшить эти два компонента. Я рассчитываю, что каждый выложится на 100%, чтобы вернуть нам те очки, которые уже были потеряны".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK