Феттель не собирается сдаваться

2010 г., 24 октября, 15:12
Пилот Ред Булл Себастьян Феттель будет продолжать бороться до последнего за чемпионский титул, несмотря на обидный сход с лидирующей позиции на Гран-при Кореи, вследствие проблем с двигателем.

В турнирной таблице немец уступает 25 очков новому лидеру чемпионата испанцу Фернандо Алонсо.

"У нас получается слишком нервный сезон. У всех есть взлеты и падения, а вот с нами это случается гораздо чаще. И ничего с этим не поделаешь", - сказал Феттель.

"Однако, ни в коем случае нельзя опускать руки. В компоненте скорости - мы лучшие, остается только подтянуть стабильность".

"Для нас гонка получилась неудачной. Мы контролировали ход событий с самого начала, тем не менее, доехать до финиша не удалось. Все же, хочу поблагодарить весь персонал за проделанную работу. Мы старались, как могли".

"Конечно, если бы организаторы остановили Гран-при за 10 кругов до конца из-за плохой видимости, мы бы упрочили свое лидерство в чемпионате. Однако, некорректно об этом сейчас говорить, так как многие пилоты смогли добраться до основного финиша и нужно отдать им должное за это", - подытожил гонщик Ред Булл.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK