Шумахер: "Хотелось бы сделать комплимент шинам Pirelli"

2011 г., 25 марта, 14:46
"У меня положительные впечатления относительно сезона 2011 года. Мы смогли многое понять сегодня. Нам удалось показать примерно тот результат, на который мы рассчитывали, возможно, мокрая трасса и сильный ветер не позволили нам финишировать лучше. Мы разберемся во всех проблемах, но я все равно подчеркну, что доволен своим болидом. Хотелось бы сделать комплимент шинам Pirelli, которые отлично показали себя сегодня", - слова Михаэля Шумахера.
 
"Это был хороший день для нас. У меня было превосходное утро, а вот днем я пытался лучше понять, как будут вести себя шины. Трудно сказать, на каком месте мы можем быть в воскресенье, но я уверен, что наша форма находится на приличном уровне, поэтому с нетерпением буду ждать завтрашних заездов", - рассказал Нико Росберг.
 
"Наконец-то мы можем увидеть наши болиды в действии по настоящему, поскольку именно в Мельбурне мы увидим настоящий потенциал команды. Сегодня все прошло практически идеально, потому что мы смогли закрыть большинство тревожащих нас вопросов, хотя небольшие проблемы еще преследовали сегодня нас. 
 
Сегодня была первая настоящая возможность попробовать новые шины, а также систему KERS, что чрезвычайно важно для наших пилотов. Есть еще много вещей, в которых мы попробуем разобраться завтра, прежде чем заявить о готовности к воскресной гонки. Но, в общем, я довольный", - слова Росса Брауна.
 
"Мы пытались изучить поведение шины Pirelli в первую очередь сегодня. Однако нельзя сказать, что все прошло на отлично утром и днем, поскольку некоторые технические проблемы могли сильно повлиять на время Михаэля и Нико. Первоначальные впечатления таковы, что у нас довольно хороший потенциал на предстоящую гонку", - поделился Норберт Хауг.

Пресс-служба команды Мерседес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK