Кобаяси: "Важно понять, как поведут себя шины"

2011 г., 25 марта, 15:35
"Я доволен тем, как прошел мой первый день. Вторая сессия вышла особенно хорошо у меня. Я не встретил проблем, чтобы изучить эту трассу. У нас еще остались некоторые не выясненные детали относительно нашего болида, но главное, чтобы до завтра мы смогли все это решить. Жду с нетерпением субботней квалификации, потому что рассчитываю показать себя с лучшей стороны", - слова Серхио Переса.
 
"Я думаю, что если в общем оценивать наш болид, то он выглядит довольно прилично. К тому же сегодня мы смогли лучше понять, как ведут себя шины на этой трассе. Особенно важно учитывать поведение резины, пока еще она не прогрета полностью. На первой сессии я  пытался, как можно дольше проехаться с одним набором шин, поэтом на второй заезд у меня не оставалось возможности разогреть резину до оптимальных кондиций. Будем теперь думать, как лучше организовать наш заезд завтра", - рассказал Камуи Кобаяси.
 
"Прежде всего, меня радует, что сезон перешел в более активную стадию. Мы не смогли сегодня выполнить запланированную нами программу, поскольку дождь и ветер стали преградой для нас. Но даже в таких условиях, мы смогли добиться хороших успехов. Камуи правда был не совсем доволен работой болида во второй практике, а вот Серхио наоборот отметил прогресс. Теперь будем работать над усовершенствованием баланса болида к завтрашней квалификации", - рассказал технический директор команды Заубер.

Пресс-служба команды Заубер


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK