Перес: "Надеюсь на больший успех в Китае"

2011 г., 12 апреля, 11:39
"Для меня это в первую очередь довольно сложный трек, где у меня всегда были хорошие результаты. Правда, не смог я в прошлом году проявить себя в Китае, поскольку стал жертвой несчастного случая сразу же после старта. Но я уверен, что в этот уик-энд я смогу полностью провести практику, квалификацию и саму гонку. 
 
Китай - огромная страна, и находится рядом с моей родиной. Мне нравится здешняя еда, поэтому мне по душе пребывание в Шанхае", - поделился Камуи Кобаяси.
 
"Старт в Шанхае - хороший стимул для гонщика проявить свой потенциал. Я бы сравнил его с тем, на котором мы недавно побывали в Сепанге. Я был в Китае дважды, однажды это была гонка A1GP в 2007 года, а также этап GP2 Азии в 2009. 
 
Мне очень нравится участок в конце трассы, где после длинной прямой идет резкое торможение. Надеюсь, что смогу добиться большего успеха, чем в Малайзии, хотя главная задача - получить больше опыта. После моих приятных путешествий в Шанхай в прошлом я уверен, что и в этот раз все будет не менее удачным", - рассказал Серхио Перес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK