Уэббер: "Не повторим прошлогодних ошибок"

2011 г., 7 мая, 16:41
Не сильно расстроило Марка Уэббера и то, что по результатам квалификации он оказался позади своего молодого партнера по команде Себастьяна Феттеля.

"Себ проделал сегодня отличную работу. Мы знаем, он показал отличный темп на трассе", - говорит австралиец.

"Конечно, я бы предпочел расположиться ближе к стартовой линии, однако машина - очень сложный механизм, и тебе необходимо сделать все правильно, чтобы завершить круг. В конце концов, это результат для команды".

Вспоминая же прошлогоднюю гонку в Турции, когда Марк Уэббер и Себа Феттель столкнулись на трассе и потеряли победу для своей команды, опытный пилот пообещал, что больше такой ошибки Ред Булл не допустит.

"В прошлом году у нас в команде была совсем другая атмосфера. Это была не идеальная гонка, мы столкнулись с Феттелем. Такое происходит в автоспорте. Правда, редко подобное случается с товарищами по команде".

"Мы оба многому научились с прошлого года, и почерпнули знания не только из этой ситуации, но и многих других. Так что я полностью уверен, что если мы будем бороться друг с другом, то не повторим того, что случилось год назад", - заверил Уэббер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK