Организаторы Гран-при Бахрейна готовы принять этап

2011 г., 18 мая, 12:24
Руководство FIA ранее перенесло срок принятия решения по переносу дебютного этапа этого сезона на более поздний срок с мая на июнь. Но последние сообщения в местной прессе твердят о том, что Королевство готово возобновить сотрудничество, также призывая читателей поддержать обращение к Берни Экклстоуну для получения положительного вердикта.

"У нас были трудные времена последнее время, но возвращение Королевских гонок в нашу страну стало бы вдохновением для всех нас", - пишет главный редактор Gulf Weekly.

"Гран-при Бахрейна имеет особое значение для нашей страны, поэтому все мы должны внести свою лепту в то, чтобы вернуть этап в этом году", - призывает газета Gulf Daily News, которая уже собрала более 2000 подписей.

С заявлением выступил и директор местного автодрома Рашид Аль Зайани, который надеется увидеть гонщиков Формулы-1 на трассе в ближайшее время.

"Если бы решение этого вопроса оставалось только за нами - ты мы готовы. Но, к сожалению, нам приходиться ждать выводов руководства FIA", - заявил Аль Зайани.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK