Формула-1. Пик: "Гонка принесла мне удовлетворение"

2012 г., 25 июня, 07:56
"Если вчера я не был особо доволен моей позицией после квалификационной сессии, то сегодня наоборот я очень доволен тем, как сложилась ситуация и для меня, и для всей команды. Я думаю, что мы максимально использовали нашу стратегию и смогли заставить обстоятельства работать на нас. Я очень рад, что улучшилась наша гоночная скорость, и теперь мы снова на более выгодной позиции по сравнению с гонщиками Катерхэма.
 
Я так рад, что нам удалось обойти гонщиков HRT, и с этой точки зрения эта гонка принесла мне удовлетворение, потому что я знаю, что я проехал такую гонку, какую нам необходимо было проехать. Я бы хотел поблагодарить команду за упорную работу в течение всего уик-энда и особенно за работу сегодня, когда мы все вместе собрались с силами, чтобы достичь самого лучшего из возможных результатов. 
 
Для нас всех это время было сложным, но я думаю, что теперь мы можем готовиться к домашней гонке для нашей команды через две недели с большей долей оптимизма, и, учитывая, что в ней будут участвовать уже две машины, я надеюсь, что нам удастся еще больше улучшить показатели", - сказал Пик.

Напомним, что Пик занял 15-е место.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK