Формула-1. Булье: "Наказание поможет Грожану стать лучше"

2012 г., 3 сентября, 17:18
"Я думаю, что дисквалификация на одну гонку и немалый штраф заставят Ромэна серьезно подумать над тем, что он делает. Очевидно,  в этом проявляется суть всех существующих в мире наказаний. Оно должно помочь Грожану стать лучше, и я буду только рад, если мои предположения подтвердятся", - сказал руководитель Лотуса Эрик Булье.

"Он не несет ответственность за все семь инцидентов на старте гонок в Австралии, Малайзии, Испании, Минако, Великобритании, Германии и Бельгии. Он был замешан в них, а это немного разные вещи. Но, очевидно, что постоянное появление не в то время не в том месте мне не очень нравится, и это значит, то мы должны работать и разговаривать с ним, почему так происходит".

"Я думаю, главной причиной его проблем является желание Грожана проявить себя как можно лучше в каждой конкретной ситуации. В определенные моменты Ромэну не хватает понимания ситуации и выдержки, и он сможет научиться большему и достичь результата, если не будет пытаться форсировать события на первых метрах каждой гонки. В любом случае, он - часть нашей команды, и от этого мы будем отталкиваться", - заключил Булье.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK