Формула-1. Хорнер: "Оба пилота Ред Булл продолжают борьбу за чемпионство"

2012 г., 11 сентября, 20:55
Оба пилота Ред Булл провалили Гран-при Италии, не сумев набрать ни одного очка на двоих по итогам гонки в Монце, но руководитель команды Кристиан Хорнер уверен, что этот результат никак не отразится на перспективах Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера в чемпионской гонке. Немец на данный момент занимает четвертую строчку в зачете пилотов, уступая Фернандо Алонсо 39 баллов, а австралиец проигрывает восемь очков своему напарнику.

"Конечно, теперь гора, на которую нам необходимо взобраться, стала немного выше, но оба наших пилота имеют неплохие шансы на итоговую победу. К тому же, мы все еще лидируем в Кубке Конструкторов, и в оставшихся семи гонках должны приложить максимум усилий для триумфа в нем. В Сингапуре мы должны быть более конкурентоспособными, как это было, например, год назад, но сейчас никто не может давать никаких гарантий", - сказал Хорнер.

"До завершения чемпионата осталось еще немало этапов, а Ред Булл по-прежнему считается сильной командой. Нам нужно убедиться, в первую очередь, в том, что мы не повторим уже допущенные ошибки, которые нас очень разочаровывают. Даже если произошел сбой, мы не должны посыпать голову пеплом, а сделать необходимые выводы", - заключил руководитель Ред Булла.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK