Формула-1. В Уильямс надеются на успешную концовку сезона

2012 г., 21 октября, 16:15
Со времени победы Пастора Мальдонадо в Барселоне прошло уже 11 этапов чемпионата Формулы-1, в которых венесуэлец и его напарник по команде Бруно Сенна набрали всего 11 очков на двоих.

"Я надеюсь, что в концовке сезона мы снова выйдем на пик, и я не вижу причин, по которым это не может произойти. У каждого в команде есть огромное желание работать, и мы готовы справиться со всеми имеющимися проблемами. Естественно, это занимает определенное время, а когда этапы проходят каждую неделю, да еще и с серьезными перелетами, реагировать на изменение ситуации в пелотоне очень трудно", - сказал главный инженер Уильямса Марк Гиллан.

"Сейчас же у нас небольшой перерыв, и мы получили необходимые дни и недели для того, чтобы вернуться в игру. Наша задача состоит, в первую очередь, в том, чтобы стать более конкурентоспособными в квалификации и постоянно проходить в третий сегмент на любом из оставшихся автодромов. В последних гонках Макларен, Феррари и Ред Булл показывали отменные результаты, но я верю, что мы сможем навязать им борьбу", - заключил Гиллан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK