Формула-1. Алонсо не теряет надежду на титул

2012 г., 4 ноября, 19:11
Несмотря на то, что Фернандо Алонсо не удалось отыграть хотя бы половину отставания от стартовавшего с пит-лэйн пилота Ред Булл Фернандо Алонсо, испанец рассказал, что очень доволен итогом гонки и считает второе место максимально возможным при сложившихся обстоятельствах.

"Я очень рад. Мы не были слишком уж конкурентоспособными в эти выходные, и всю гонку нам пришлось драться. Но хорошие обгоны и правильная стратегия позволили нам сражаться за победу. Второе место, с учетом того, что мы стартовали шестыми, было максимально возможным, но воскресенье получилось для нас очень удачным", - сказал после гонки Фернандо Алонсо.

"Мы не думали о том, что собирается делать Феттель. По всем нашим прогнозам, мы должны были финишировать пятыми или шестыми, и в любом случае, что бы там ни творил Себастьян, мы не рассчитывали набрать сегодня больше, чем восемь или десять очков. Поэтому мы сконцентрировались только на нашем выступлении, но и его стоит отметить, потому что, несмотря на помощь машины безопасности, он провел несколько неплохих отрезков. Но если в двух оставшихся гонках мы сумеем финишировать выше Ред Булл, у нас будет шанс на титул", - заключил испанский пилот Феррари.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK