Формула-1. Доменикали не рассчитывает на проблемы Феттеля

2012 г., 5 ноября, 22:42
После Гран-при Абу-Даби отставание Фернандо Алонсо от Себастьяна Феттеля в зачете пилотов составляет всего 10 очков, и по мнению руководителя Феррари Стефано Доменикали, этот отрыв пилота Ред Булл вполне может быть ликвидирован за два оставшихся в чемпионате этапа.

"Эта неделя будет для нас очень важной в контексте того, что нам нужно проанализировать все, что мы уже сделали. Но, если честно, полагаться на проблемы Феттеля мы не можем. Я хочу обратить внимание на прорыв Макларена, который еще пару этапов назад был, как показалось, в глубоком кризисе, а затем без серьезных обновлений выглядел лучше других в Абу-Даби. Наша задача - продолжать работу над болидом до последнего, и этим наши инженеры уже занимаются", - сказал Доменикали.

"Не столь важно, верим мы в успех, или нет. Наш подход заключается в том, что мы никогда не опускаем руки. Мы можем постоянно жаловаться на всех и все вокруг, но слезы нам не помогут. Сейчас мы просто делаем все возможное, а подсчетами будем заниматься в конце. И это естественный процесс. Тех же, кто не верит в итоговый успех Феррари, я не хочу видеть в своей команде", - заключил руководитель Феррари.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK