Формула-1. Алонсо: "Болид ведет себя послушно и предсказуемо"

2013 г., 20 февраля, 13:34
"В Австралии мы будем представлять серьезную угрозу для соперников, - поведал пилот Феррари Фернандо Алонсо. - Нам это просто необходимо".
 
"Мы должны работать гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Тогда мы заняли второе место, но наша цель - первое. На первом отрезке сезона дорабатывать технику будет не так трудно, так что мы чувствуем достаточную уверенность. В прошлом году я боролся за чемпионство за рулем машины, которая зимой уступала лидерам две секунды. Так что нам необходимо сохранять позитивный настрой и верить, что если мы сможем еще немного улучшить F138, то нам будет по силам снова бороться за титул".
 
"Автомобиль ведет себя очень послушно и предсказуемо. Я бы назвал его эволюцией машины, за рулем которой заканчивал прошлый чемпионат".
 
"Мы пробуем некоторые новые детали здесь и продолжим эту работу на последней серии зимних тестов. Кроме того, в Австралию мы также привезем обновления, так что пятничные заезды перед первым этапом чемпионата тоже будут очень важны", - завершил испанец.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 феррари алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK