Формула-1. Бьянки заменит Разию в Марусе

2013 г., 1 марта, 22:11
В субботу француз в составе команды будет участвовать в тестах, проходящих в Барселоне, а затем проведет за рулем машины еще полдня в воскресенье.
 
Несмотря на то, что заключение сделки еще не завершено, в этом месяце Бьянки все же выйдет на старт своего дебютного Гран-при в Австралии.
 
Бьянки, как известно, был в состоянии принести в Маруся некоторое количество денег, однако между ними возникли разногласия в сумме, необходимой для получения места основного пилота, которая, по оценкам команды, должна была превышать пять миллионов фунтов.
 
В Хересе, по ходу первых предсезонных тестов Ф1, Разия был объявлен основным пилотом команды после того, как его спонсоры сделали первоначальный платеж за получение места.
 
Издание Autosport полагает, что истек крайний срок второго платежа, что вынудило команду отстранить Разию от тестов в Барселоне, прошедших на прошлой неделе, и провести все испытания с его напарником Максом Чилтоном.
 
Маруся дала дополнительное время для перевода денег и откладывала решение до завершения вторых предсезонных тестов, однако была вынуждена разорвать контракт с Разией.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бьянки Маруся Разия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK