Формула-1. Фрай: "Нынешние тесты сложились для Феррари успешно"

2013 г., 4 марта, 13:53
"На этих тестах мы опробовали еще не все, часть деталей пока в производстве. Будет довольно непросто обкатывать усовершенствования на трассе в Мельбурне, которая используется не слишком часто, так что посмотрим", - начал Фрай.
 
"В Австралии у нас появятся очередные новинки, потом в Малайзии, а к Китаю мы ждем большой пакет доработок. Команда реализует вполне серьезный план в этом направлении. Я не могу точно сказать, чего мы добьемся в Мельбурне. Сейчас машина хорошо сбалансирована, а оба пилота ей вполне довольны".
 
"Наша задача – как можно активнее совершенствовать болид. В 2012-м это удавалось нам неплохо – после того, как получилось разобраться в первопричинах проблем. Но вы никогда не сможете получить прибавку в скорости мгновенно. В минувшем сезоне мы готовили первое серьезное обновление к Испании, а следующее – к Канаде. Думаю, тогда все увидели, что мы в состоянии заметно улучшать машину в течение всего года, если хорошо поработаем. Сейчас цель остается такой же".
 
"Год назад мы наделали фундаментальных ошибок, но смогли извлечь из них урок. Нынешние тесты, полагаю, сложились для нас успешно, так как полученная на них информация весьма точно совпала с нашими ожиданиями".
 
"Здесь невозможно добиться 100%-й идентичности, но все очень неплохо. Это придало нам уверенности в том, что доработки, которые мы получим непосредственно перед Гран-при, помогут сразу продвинуться вперед. Это хороший знак в преддверии Мельбурна – и для всего нашего плана совершенствования машины по ходу сезона", - подвел черту технический директор Феррари.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: феррари Фрай

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK