Формула-1. Гутьеррес: "В Австралии хочу доехать до финиша"

2013 г., 6 марта, 17:51
"Моей главной задачей является прохождение всей дистанции Гран-при. Крайне важно в своей первой гонке в Формуле-1 добраться до клетчатого флага. Я не вижу смысла излишне рисковать, не претендуя на высокие позиции. Я рассчитываю сделать задел, от которого буду отталкиваться в будущем", - сказал 21-летний дебютант Больших Призов Эстебан Гутьеррес.
 
"Это будет мой первый Гран-при, поэтому перед стартом гонки у вас в голове возникают различные мысли и вы испытываете особенные эмоции. Будет крайне важно оставить все эти чувства в стороне, чтобы сосредоточиться и быть самим собой".
 
"Я считаю, что немного могу улучшить свой темп в квалификации, и постараюсь сделать все, чтобы добиться этого как можно скорее. Существуют определенные особенности в работе с новой резиной, в результате которых в некоторых секторах приходится пилотировать по-другому. Это отличие является одним из аспектов, над которым мне необходимо работать, потому как данный подход полностью отличается от того, как надо обращаться с шинами на длинной дистанции", - заключил пилот Заубера.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK