Формула-1. Мерседес: "Хорошо понимаем поведение W04 на трассе"

2013 г., 8 марта, 15:44
"К окончанию прошлогодних зимних тестов мы выглядели довольно конкурентоспособными, но, исходя из поведения машины на трассе и имеющихся у нас данных, можно было предположить, что не все так хорошо, и что машина отнюдь не идеальна", - заявил технический директор Мерседес Боб Белл.
 
"Сейчас мы чуть больше уверены в W04, по крайней мере, мы хорошо понимаем ее поведение на трассе. Нам известны все ее положительные и отрицательные стороны, что дает нам больше поводов для оптимизма и надежд на более стабильный сезон".
 
"Естественно, в этом году мы проявим больше осмотрительности. Мы ничто не принимаем, как должное. Мы осознаем ошибки, допущенные нами в прошлом году применительно к программе доработки машины по ходу сезона. Были и другие причины, связанные с внутренней инфраструктурой, мешавшие команде прогрессировать по ходу второй половины чемпионата".
 
"В наши дни ключом к успеху в Формуле 1 является непрерывные и постоянные доработки машины в течение сезона – и, разумеется, это нужно подтверждать в гонках. По ходу прошлого сезона мы многому научились и довольны прогрессом команды, но нам нужно показать, что мы способны поддерживать форму на протяжении всего чемпионата".
 
"За последний год в Mercedes многое изменилось в плане организации и подхода к работе. Мне кажется, что обстановка в команде постепенно приходит в норму, и я с оптимизмом смотрю в будущее", - закончил Белл.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK