Формула-1. Боттас: ошибок не избежать

2013 г., 13 марта, 16:54
"Хотя я и провел с командой все прошлогодние этапы и нередко садился за руль, а теперь у меня за плечами есть и опыт тестов, предстоящая гонка все равно будет первой. Ошибки будут, и ничего тут не поделать. Мне нужно будет извлечь из них урок, чтобы не повторять в дальнейшем", - заявил пилот Уильямс Валттери Боттас.
 
"У меня позитивное настроение, я не жду от гонок каких-то проблем. Понятно, что в Формуле-1 все происходит очень быстро, но тут ничего не поделать. В какой-то момент каждый должен провести свою первую гонку".
 
"Я рассчитываю в какой-то момент – желательно, конечно, как можно раньше – получить машину, способную принести хороший результат в квалификации и гонке. Понятно, что это случится не сразу, где важно будет учиться и быстро прогрессировать".
 
"В других гоночных категориях мне удавалось выступать на хорошем уровне. Мне кажется, в Ф-1 будет очень важно добираться до финиша, в первом сезоне это едва ли не основная задача. Но это – цель на весь год. В Австралии, конечно же, я тоже хочу закончить гонку, но впереди еще целый чемпионат, у меня есть время, чтобы прибавить", - резюмировал финн.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 боттас

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK