Формула-1. Хорнер: "Наши главные соперники все те же"

2013 г., 15 марта, 08:56
Кристиан Хорнер накануне Гран-при Австралии заявил, что его не удивит никакой результат, показанный пилотами Ред Булл в квалификации, и не стал критиковать решение Макларен серьезно перестроить болид к предстоящему чемпионату.
 
"Думаю, в прошлом году у Макларен была отличная машина. В определенные моменты чемпионата она была быстрейшей в пелотоне, так что, полагаю, у них есть свои причины, почему они пошли на такие радикальные изменения. Уверен, что причины действительно существуют, и к концу сезона мы посмотрим, оправдается ли их решение", - сказал Хорнер.
 
"По большому счету, меня не удивит ни поул, ни десятое место. На данный момент очень сложно говорить об истинной расстановке сил. Даже в субботу мы можем этого не понять, особенно если пойдет дождь. В любом случае, придется подождать две-три гонки, чтобы можно было с уверенностью о чем-то говорить. Главные наши соперники все те же - Фернандо Алонсо, пилоты Мерседес, которые хорошо выглядели на тестах, и Макларен. Лотус также выглядит очень конкурентоспособно. Все как обычно", - заключил руководитель Ред Булл.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK